» Какой у вас рейтинг, тип игры?

Рейтинг игры 18+: это означает возможное наличие сцен сексуального характера и насилия, а также нецензурных выражений.
Тип игры: эпизодический.

» На чем основан Ваш форум?

В основу нашего форума легло творение Дэрика Робенсона и Гарта Энниса под названием "The Boys".

» Так какой жанр? Чисто комиксный?

Нет. Мы придерживаемся концепции супергероики с элементами реаллайфа.

» Получается, что я могу создать своего персонажа и вписать его в Ваш мир?

Более того, мы настоятельно просим Вас идти именно по этому пути. Покажем, что сериал живёт не только продемонстрированными нам персонажами, но и другими людьми.

» На сколько Ваш форум следует канону комикса? Или больший упор делается на сериал?

Мы используем общую концепцию мира, но не опираемся на сюжет, показанный в сериале или комиксах полностью.

» Откуда начинается игра? С чего стартуют события?

Мы учитываем всё, что произошло в сериале до 4 серии 1 сезона тут

» У вас есть какие-то правила, касающиеся регистрации профиля/профилей?
Все ники регистрируются исключительно латиницей и должны содержать имя и фамилию вашего персонажа.

» На какой срок придерживаются роли/внешности?

Все роли и внешности придерживаются на три дня. В случае необходимости вы можете связаться с администрацией через гостевую для продления придержания еще на три дня, либо просить о единоразовом придержании роли на общий максимальный срок шесть дней.

» Могу ли я подобрать иную внешность для персонажа, уже появлявшегося в сериале?

Не желательно.
» Могу ли я носить аватарку из аниме, мультиков, игр?

Такое может быть, только если вы берёте каноничного персонажа. Если же вы создаёте неканона, то убедительно просим Вас использовать реального прототипа на вашем аватаре.

» Могу ли я выбрать сторону/команду персонажа, отличную от предусмотренной каноном?

Да, можете, заранее логично вписав момент смены команды в биографии, либо совершив переход непосредственно в игре.

» Могу ли я зарегистрировать персонажа Marvel или DC на вашем форуме? Какую информацию о своем персонаже я могу/должен учитывать при написании анкеты?

Мы принимаем различных персонажей комиксов, но адаптированных под вселенную "The Boys". Естественно, что многие архетипы уже были представлены в сериале или комиксах (например: Бэтмен, Капитан Америка, Супермен, Чудо-Женщина, Железный-Человек e.t.c.), при их повторном введении могут возникнуть проблемы.

» Могу ли я зарегистрировать персонажа, считающегося погибшим в комиксе/сериале?

У нас только самый старт сериала. Все персонажи погибшие после 4 серии 1 сезона, могут спокойно появиться в нём.

» У меня анкета пять минут назад выложена, сколько можно ждать принятия?!

Срок рассмотрения анкеты - три дня. В случае, если в анкету были внесены правки по просьбе администрации, срок продлевается ещё на три дня.

»Ваш форум не каноничен, и персонажи, как и мир, показаны не верно!

Мы знаем, но нам абсолютно плевать, что говорят мышки за спиной у киски.

» Мне не нравится ваш дизайн/дизайн слишком простой/кривой/светлый/тёмный/скрипты вываливаются!

Сделайте сами. Всегда рады помощи из вне.

» За что меня могут удалить?

Банальное неуважение администрации, разжигание скандалов на форуме на любые темы. Пропажа более чем на 7 суток, а также вы написали менее 1 поста в месяц.

» У вас на форуме слишком много матерятся, админы хамят, а люди душные!

Спасибо, мы стараемся держать столь высоко поднятую планку.

» Вы удалили меня без объективной причины, почему?

Вы обидели Солдатика.

https://i.imgur.com/bGoTuSn.jpg