herorgasm
.

BEST


ACTIVE

Boyz

Объявление

Новости проекта: Полезные ссылки: Акции:


07.08.2022

Открытие форума





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boyz » Прошлое » [14.02.2019] bohemian fuckup


[14.02.2019] bohemian fuckup

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

BOHEMIAN FUCKUP
Dorothy - Raise Hell
https://cdn.quotesgram.com/img/40/94/793941139-giphy.gif
dakota carter; ellis grandier.
http://s5.uploads.ru/ns694.pngвот приходите вы на тусу, а там жопа.
история о том, как из-за появления скинхедов всё может пойти по пизде за две минуты.

бронкс

9 PM

0

2

Музыкальное сопровождение поста

[indent] На часах 8:30, а работа на сегодня уже закончилась. Эллис шмыгнул опухшим носом, по которому приехал кулак одного из местных хулиганов. Ну, хоть тому хлюпику на каблуках не досталось. Дуплекс потер переносицу. Регенерация всегда вызывала у него зуд. Причём это проклятое ощущение зарождалось под самой кожей, а не на ее поверхности. Уф… Его кино-команда, состоящая из парня с зеркалкой и парня с телефоном не самой дряхлой модели перебрасывались фразами с Шерон, его менеджером. Та улыбалась, кажется, сегодня получилось получить парочку удачных кадров.
[indent] Эллис тоскливо оглянулся по сторонам. Они уже вышли из темных переулков Бронкса, и тут, на главных улицах района, все вокруг, кажется, планировали намекнуть суперу о том, чего ему не хватает. От обилия спешащих на свидания парочек, непременно держащихся за руки, начинало казаться, что все люди на планете непременно должны иметь 4 ноги, пара из которых обязательно облачена в неудобные на скользких улицах Нью-Йорка каблуки. Впрочем, на удивление и у него были на сегодня планы…
[indent] Шерон заботливо накинула на начинающего подмерзать звезду второсортного кабельного его парку: — Эллис, мы на сегодня все. Хорошего праздника тебе, — ее слова прямо таки лучились той самой интонацией. «Спроси меня! Спроси, как я проведу праздник», — словно шептали ее подкрашенные блеском губки. Но Грандье точно знал, что это тупиковый путь, если он хочет успеть туда, куда планировал.
[indent] Супер неторопливо кивнул, хлопнул менеджера по плечу и, проигнорировав ее умоляющий о вопросах взгляд, направился прямиком в метро. Длинная парка скрывала его костюм от не слишком внимательных сейчас прохожих, поэтому он без проблем и налегке добрался до дома. Всего-то пару станций. Можно было бы и пройти, но спандекс все еще не слишком грел его бритые ноги.
[indent] Дома следовало немедленно бросится душ, убедившись при этом, что опухоль спала с носа. Да, нос, как нос. Вполне человеческий. И даже, совсем немного несимметричный. И если в душ заходил какой-то смазливый, но потрёпанный парнишка, то из него вышла… богиня. Да не, шутка. Вышла и вышла. Не обязательно богиня, в общем.
[indent] Эллис шла обнаженная по квартирке, по ходу собирая словно конструктор детали своего наряда на вечер из разных мест: белье с сушилки, чулки из комода и платье с вешалки которое заготовлено было еще вчера. А, да.. Точно. Чертова женская мода. Придумали же еще эти бюстгальтеры… Хотя… Эллис присмотрелась к своему отражению в зеркале в профиль, хмыкнув слегка. Нет, ей это необязательно. Чуть подтянув кожу груди до сочненького состояния, Грандье скользнула в простенькое чёрное платье с некоторым количеством фетра и блёсток. В макияже не было особой нужды, но она не отказала себе в удовольствии размазать по щекам немного блёсток и чуть мазнуть по губам клубничным бальзамом. И то, и другое обязательно смоется, сотрется или останется на чужой коже к концу вечера, но попытаться стоило.
[indent] Приготовления заняли от силы минут 20, то есть, на месте супер оказалась уже в 9:30. Чуть позже открытия, все же опоздала. Блин, стоило найти Джинджера и извиниться перед…
[indent] — Эл, это ты? Какого черта, сис? — за спиной у Эллис возникла внушительная фигура хозяина бара, — Мы ж договаривались к открытию… — его голос звучал разочарованно, словно парень из Бронкса собирался показать Эллис свою любимую крысу на кухне заведения до того, как все они попрячутся от количества посетителей его голубого бара.
[indent] — Прости-прости, Джи, я немного задержалась… — Эллис повернулась на каблуках, встречая взгляд хорошего знакомого. Выкрашенная в пронзительно синий вечная косичка парня была обвязана еще ярко-красной лентой, как у девчушки. Пожалуй, он чересчур серьезно воспринимает влияние праздника.
[indent] — И это я в честь тебя бар назвал… — сокрушенно покачал головой мужчина.
[indent] — Хочу тебе сказать, что не все бары, в названии которых буква Эл названы в честь меня, — фыркнула в ответ супер и принялась спускаться по небольшой лесенке в подвальчик заведения с незатейливым именем «GL».
[indent] — Правда? — как будто искренне удивился парень, следуя в след за подружкой.

[indent] Уже через полчаса они потягивали парочку цветных на вид, но вкусных коктейлей, предвкушая грядущее шоу и обсуждая всех, кто потенциально придёт или не придёт сегодня.
[indent] — А помнишь, помнишь, тот момент, когда ты отказался дать мне выступить с drag queen? — посмеивалась Эллис, — Вообще-то это ущемление моих мужских прав!
[indent] — Ну, да, ну да… — хмыкнул синеволосый Джинджер, потряхивая вторую дозу их сегодняшнего лекарства от печалей в шейкере, — Это было совсем не спортивно бы.
[indent] — Ой, да ну тебя… — закатила глаза Эллис. В такие моменты она была гораздо живее, чем во время работы на камеру. Странно, что телевизионщики не додумались снимать ее тут. Ой, точнее, хвала Иисусу за это. Еще через час народу стало гораздо больше и Джинджеру приходилось все чаще помогать своим барменам, а Эллис развлекалась тем, что принимала от здешних завсегдатаев welcome-дринки. Вообще для нее здесь порядок был такой (для безопасности, конечно): у Эллис был свой собственный, личный бокал заведения, и принимала она его только из рук барменов, каждый из которых был ей знаком, поэтому без опасений пила с каждым встречным-поперечным, иногда даже на брудершафт, если уж очень вкусно получалось.

[nick]Ellis Grandier[/nick][status]Yours, Sasha[/status][icon]https://i.imgur.com/qUL3vw1.gif[/icon]

0

3

[indent] - И чтоб без опозданий, чёрт побери! - высокий мужской голос в динамике телефона был настолько оглушительным, что темноволосая девушка в бесформенной толстовке зажмурилась. Пора было уже привыкнуть к тому, как Эрл орёт на своих подчинённых в отсутствие полевого командира, но даже он понимал, что они - подростки без детства, а подросткам без детства уж точно нужно развеяться. Впрочем, Дакота-то знала, что их отряд был на самом деле любимчиками мистера Андерсона, даже, если он сам это публично отрицал. Не носился бы он с ними так... хотя, может быть, это было потому, что в GX из десятка людей в живых осталось от силы четверо подростков.
[indent] "Солнечная Вспышка..." - мысленно сказала себе Дакота, отстранённо убирая защищённый телефон в карман джинс и посмотрела в своё отражение на стекле. Да, выглядела она неважнецки - круги под глазами, слегка растрепанные, наскоро собранные в конский хвост волосы и минимум макияжа. Добавляем к этому мешковатую толстовку, явно позаимствованную у какого-то мужчины, и получаем на выходе самую настоящую серую мышку, которая впервые в своей жизни захотела посетить клуб, или бар, или что это было. Он был не так далеко от отеля, где предоставили убежище остальным участвовавшим в задании.

[indent] Вставая со скамейки, девушка отряхнулась, и, вздохнув, побрела в сторону того бара с названием, очень похожим на то, как называлась их команда. Вход через подвальчик и один вышибала, которому пришлось дать облапать себя после того, как он недоверчиво посмотрел на Дакоту, когда она показала свой поддельный паспорт, согласно которому девушку звали "Дестини Синтия Скай".
[indent] Солнечная Вспышка ненавидит, когда её лапают... глаза недобро сверкают жёлтым светом, когда руки охранника касаются её бёдер, но девушка быстро успокаивается, когда убеждается в том, что этот человек не будет лапать... другие места. Невинно улыбнувшись этому здоровому, коротко стриженному латиноамериканцу с серьгами-бриллиантами в ушах, "Дестини" проходит внутрь заведения.

[indent] Тут было довольно... оживлённо. Сразу было понятно, что люди собрались на праздник, но что-то подсказывало Дакоте, что это заведение было... не совсем обычным. Странно глядя на парочки, мисс Картер сунула руки поглубже в карманы, и рассматривая собравшиеся парочки, словно диких зверей, медленно побрела к барной стойке.
[indent] На людей без пары Дакота обращала куда меньше внимания. Вдруг нахлынула грусть... помнится, как она в своей прошлой жизни отмечала праздники с друзьями, с дедушкой и бабушкой...

[indent] Замкнувшись в своей рефлексии и мыслях, Картер на полном ходу врезалась в какое-то танцующее женское тело.
[indent] - Извините... - буркнула девушка, мельком глянув на женщину, которую сбила собой, и в ту же секунду оказалась на свободном высоком сиденье у барной стойки. Девушка нервно оглянулась по сторонам, словно была школьницей, которая не хочет, чтобы родители спалили её в таком месте...
[indent] -Эй... - убедившись в том, что ближайший бармен с разноцветными волосами обратил на неё внимание, Дакота ткнула пальцем в какого-то... то ли парня, то ли девчонку, и продолжила, - можно мне стакан вот с такой же красной штукой, как у того... эээ... парня? - Дакота не была уверена.
[indent] - Пф-ф... - бармен с разноцветными волосами продолжал протирать стакан, глядя на Дакоту с улыбкой, и в то же время с недоверием, - тебе хоть двадцать один исполнилось, детка? - и всё бы ничего, но тут Солнечную Вспышку вынесло... слишком много стресса скопилось...
[indent] - Ты чего, скиттлз, совсем? Ты вдруг решил озаботиться вопросами морали как раз в тот самый момент, когда везде вокруг творится одна аморальщина? И вообще, тот бугай наверху впустил меня сюда, так что налей мне уже чёртову "Кровавую Мэри"! Я хочу расслабиться, а не вот это вот всё...
[indent] В ответ бармен еле сдерживает смех. Его, кажется, позабавила эта наполовину гневная тирада Дакоты. Да и проблем у них здесь быть не должно было, если что - по новым документам Дакота взрослее, чем есть на самом деле. Хорошо всё таки, что есть и шпионские задания. Понаблюдав несколько секунд за тем, как он делает коктейль, девушка сложила руки на стойке и опустила на них свой лоб, закрыв глаза. Покалывание во всём теле хоть и было приятно, но сейчас скорее раздражало. Да и вообще, из общей толпы, где всем весело и круто, одинокая Картер в тёмной одежде довольно сильно выделялась...

+1

4

[nick]Ellis Grandier[/nick][status]Yours, Sasha[/status][icon]https://i.imgur.com/qUL3vw1.gif[/icon]

[indent] - Да, и я тебя, Кристиан, - ухмылялась во все лицо Эллис похлопывая по плечу одного из своих особо чувствительных знакомых. Бедняга уже был никакущим, хотя вечер только начался. - Ну, все-все... - в одной руке она держала внушительный такой блондинистый хвост своего приятеля, который недавно расстался со своим обожаемым псом. Нет, любовь к животным это здорово, но Крис оплакивал его прямо подозрительно длго. Кстати, вот так вот помогать гостям Джинджера не входило в обязанности Эллис. И вообще, какого черта? Она-то тут тоже "гость"...
[indent] А обстановка так и располагала к отдыху, культурному и не очень... На стенах - самые разные надпджеиси, оскорбительного и не слишком толка, на 12 разных языках, а за стенкой слышались тихие похрюкивания спаривающихся свинок. Вообще, странное это занятие для публичного туалета в баре. Экстравагантное... Неудобно, темно, люди вокруг... М-м-м... Эллис прикусила губу от внезапного приступа мыслей с подзаголовком "а что, если...".
[indent] Очередной звук изо рта выворачивающегося наизнанку Кристиана вернул к менее горячей реальности. Вульгарно думать о таком? Хм... Джинджер исправно платил за клининг, и не кому-нибудь, а той самой конторке, которая убирает места преступлений, поэтому первые пару часов с открытия (не считая, надписей) его туалеты в принципе сошли бы за двухзвездочный мотель в Джерси, а это уже больше, чем у 50% мотелей в Джерси. А Крис тем временем, вероятно, уже потерял все то, что находилось в его желудке и еще немного сверху и медленно, пошатываясь поднялся, утирая лицо краем по-дизайнерски рваной рубашки.
[indent] - Я в порядке, Эл. Спасибо, сладкая... - парень потянулся пьяно, чтобы чмокнуть Дуплекс в щеку, но она ловко подставила ему ладонь с бумажной салфеткой.
[indent] - Умывайся, пьянь. Я закажу тебе такси, - фыркнула насмешливо и сама порядком под градусом Эллис и направилась за телефоном, который был за стойкой у Джи. Насколько мудрым было решение оставлять Криса в туалетах, она не слишком задумывалась, как и не задумывалась, что нагибаться в коротком платье за клатчем тоже так себе занятие. Хорошо тут были только парни. С мерзским чувством юмора. Ибо один из барменов не поленился подойти к ней сзади, толкая бедрами вперед. Эл крякнула от неожиданности и чуть на упала блестками на изящном новике в уже достаточно пыльный пол.
[indent] - Детка, плохо быть такой беззащитой! - ухмыльнулся он, подавая ей руку.
[indent] - Пошел на хер, придурок, - возмутилась Дуплекс, принимая помощь, - Чтоб у тебя... девушка появилась...
[indent] - О, не-е-ет... - протянул как будто в ужасе бармен, - Я завязал с этими ведьмами.
[indent] Эллис фыркнула и изящным движением супергеройского бедра отпихнула бармена куда-то в сторону подсобки, куда он укатился, посмеиваясь и сшибая что-то не слишком тяжелое и важное с полок. Уф... Такие перепады уровней заставили голову кружиться, поэтому Эллис перлась обеими руками о стойку, прямо над чьей-то копной волос. Не слишком понятно, чем она думала, но она нагнулась неприлично низко и вдохнула запах каштановых волос.
[indent] - Ну, привет, красотка... - шепнула она, кажется, спящей на стойке девчушке на ушко, чть приподнявшись. Стакан с Кровавой Мэри был еще даже не начат.

Отредактировано Ellis Grandier (2022-08-15 22:57:16)

+1

5

[indent] Погружённая в свои мысли, Дакота потеряла счет времени и едва обратила внимание на то, что готовый коктейль поставили перед ней... причём, она даже не заплатила за него. Это, что, подарок от бармена за смелость? Знал бы он...
[indent] Девушка тяжко вздыхает, отчего её спина высоко вздымается. Лицо она кладёт на свои предплечья и попросту притворяется спящей, поймав себя на мысли о том, что устала настолько сильно, что могла бы заснуть даже в такой вакханалии, которая творилась в зале этого бара. Тут не байкеры, конечно, но громкость музыки была никак не ниже.

[indent] Хотя, было что-то в ритме музыке, которая тут играла... несмотря на дикую головную боль, вызванную громкостью, мерный стук барабанов успокаивал. Звучал почти также, как одинокие капли, что падали на кафель в просторной душевой... не самые приятные воспоминания о последствиях тренировок в GX. И пока все веселились, девушка просто... лежала, пока кто-то не наклонился к ней.

[indent] Мягкий шёпот звучал отчётливо, настолько, что по телу Вспышки будто прошёлся электрический разряд, отчего она подскочила, поднимая голову, и сдвинула руки. И, кажется, это только что создало самую настоящую катастрофу. Ребро ладони сбивает стакан с "Кровавой Мэри", и весь напиток выплёскивается прямо на область декольте платья сногсшибательного вида темноволосой девушки.

[indent] - Охренеть! - воскликнула Дакота, удивлённо уставившись на облитую грудь незнакомки, и только потом, выпрямившись на стуле, виновато и с тем же удивлением смотрит в её голубые глаза, - мне так жаль! Простите, я правда не нарочно!

[indent] Если на выпивку Солнечная Вспышка могла наскрести хоть сколько-нибудь денег (заработанные средства в основном шли на полезные разработки для их отряда), то вот на новое брендовое платье - чёрта с два через варминт-патрон. Грызунов на такое платье пришлось бы угрохать пару сотен, если не считать стоимость патронов.

[indent] Конечно, она могла бы сейчас просто убежать, но не привыкшая отступать, исполненная риском и пренебрежением к собственной жизни, Дакота Картер паникующе оглядывается по сторонам и замечает рядом на стойке ту самую тряпку, которой бармен ранее протирал блестящий чистый стакан, и похоже, забыл, забрать с собой. Ухватив этот кусок белоснежной ткани, Дакота сама наклонилась через стойку и протянула руки к незнакомке в чистом невинном порыве вычистить то, что наделала, и без всякой задней мысли вытирает тряпкой особо испачканные кровавой Мэри места на платье брюнетки, будто та была её школьной подружкой, которой она помогает вытираться в туалете после того, как какие-то идиоты снова начали швыряться едой в столовой, а не какой-то девицей из бара... для не самых обычных людей.

[indent] - Мне правда очень-очень жаль... - девушка чуть ли не хныкала, но продолжала усердные попытки очистить безнадёжно испорченную на этот вечер одежду. Теперь тут только стиркой можно обойтись, а не чем-то из разряда "протереть тряпочкой". И так бы и продолжалось, если бы Дакота не поняла, что что-то делает не так... как-то странно на неё смотрят. Она останавливается и быстро оглядывается по сторонам.
[indent] - Что? - спрашивает она непонимающе, но руку с тряпкой до сих пор не убирает...

+1

6

[indent] Не прошло и секунды, как случилась вполне очевидная вещь: девушка, лежащая на стойке, встрепенулась, неловкой парой движений превращая лонгдринк в весьма неудачный боди-шот, а головой больно ударяя в подбородок Эллис, но не будучи слишком чувствительной в жизни, а тем более под градусом, Грандье даже вздрогнула и скривилась чуть только пару секунд спустя, когда не самый любимый ею напиток принялся стекать меж ее грудей туда, куда, не раздеваясь, достать не то что салфеткой, но и языком будет трудно.
[indent] Впрочем, малышка перед ней не владела мастерством ни того, ни другого, при чем даже в самых обычных смыслах. Она издавала милые звуки обиженного котёнка, умело превращая небольшую неприятность в конкретную текстильную катастрофу, буквально втирая томатный сок в тонкую ткань платья. Эллис даже немного оскорбилась, ведь несмотря на локализацию этого происшествия, ее «обидчица», кажется, не испытывала желания в действительности помацать ее грудь. Теряем форму, уважаемые Грандье.
[indent] Тем временем, остальные посетители бара, усмехаясь, поглядывали в сторону парочки, так как бокал, наконец, докатился до края стойки и с весьма громким звуком, ну, разхерачился в хлам. Эллис выдохнула и перехватила по инерции двигающуюся руку с тряпкой. Со стороны, пожалуй, это выглядело так, словно она показывает, как и где именно ее нужно трогать.
[indent] — Ничего. Продолжай обеими руками, — фыркнула Грандье, подтверждая для парочки зрителей желанный фансервис.
[indent] — Идём, — хмыкнула Эллис и потащила девушку в сторону туалетов прямо вдоль стойки. Держала она по-супергеройски крепко, так что просто так малышке было бы не вырваться. Будем надеяться, она будет послушной. Посетители улюлюкали добродушно, но отъезжали в сторону вместе с разными стульями, давая девчушке пройти вдоль самой стойки. Джинджер с двумя бокалами какого-то цветастого содержимого в руке появился почти, когда путь был преодолён.
[indent] — Я, наконец, заставил этих… Эллис, какого черта? — недовольно воззрился он на подругу Саландер, — Ты обещала мне протестить это пойло!
[indent] — Прости, детка, от такого количества сладкого у меня попа слипнется, — хмыкнула Эллис, более мягким движением бедра, чем ранее, отпихивая друга в сторону. Получив от ловкого бармена легкий поджопник (и как он умудрился не разлить своё новое творение?) Эллис затащила крошку в несвятая несвятых бара.
[indent] Там, при свете тусклых ламп… совершенно логичным было начать раздеваться. Ну, то есть, Эллис сняла платье полностью и с довольной миной вручила его «обидчице», кивая в сторону раковин. сама же она встала прямо перед зеркалом и принялась, намочив салфетку стирать с себя кровь убитых помидоров вперемешку с русским спиртом.
[indent] — Так вот, Мэри, — начала она назидательно, тщательно протирая соски, ложбинку между ними и область под грудью, — Скажи, за что ты так со мной, пока пытаешься привести мой наряд в порядок… И что ты делаешь в таком месте? Если мне понравится твой ответ, и то, как ты работаешь руками, я попрошу того синеволосого идиота сделать нам парочку новых коктейлей.
[indent] И да, пьяный рассудок Эллис посчитал, что «Мэри» весьма удачный никнейм для малышки напротив. В конце концов, в настоящих именах при знакомстве в баре обычно не было надобности. Через минуту, завершив омовение, Грандье уселась рядом с раковиной, ничуть не смущаясь, уложила одетые штнорованные шпильки ножки одну на другую и гордо расправив плечи, воззрилась обеими парами глаз на девочку.

[nick]Ellis Grandier[/nick][status]Yours, Sasha[/status][icon]https://i.imgur.com/qUL3vw1.gif[/icon]

Отредактировано Ellis Grandier (2022-08-15 23:32:18)

+1


Вы здесь » Boyz » Прошлое » [14.02.2019] bohemian fuckup